Все о мебели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мебели » Мебельный клуб » Кухня "Ирма" - прочные грани немецкого качества


Кухня "Ирма" - прочные грани немецкого качества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Ирма" -достойнейшая представительница немецкой династии "Kuchen Hof".
[реклама вместо картинки]

Дизайнеры воплотили на практике самые современные и высокотехнологичные идеи мировой кухонной моды: покрытие фасадов кухни декоративно-облицовочной пленки ПВХ - яркое тому подтверждение. Использование данной технологии наделяет гарнитур превосходными эксплуатационными характеристиками. Фасады, покрытые декоративно-облицовочной пленкой, максимально устойчивы к агрессивным воздействиям кухонной среды и, в то же время, экологичны. Влажный воздух, перепад температур, механические повреждения не страшны гарнитуру, благодаря особому составу пленки ПВХ. Технологии изготовления и покрытия, применяемые в компании, предотвращают выделение формальдегида с поверхностей гарнитура.

Комплектация модели "Ирма" может быть представлена в нескольких вариантах сочетания фактур и цветов. Дизайнеры предлагают клиентам комбинацию гладких фасадов с фрезерованными. В кухне "Ирма" фрезерованные фасады, филигранно имитирующие дерево, сочетаются с гладкими - эта интересная дизайнерская находка привлечет внимание любителей оригинальных идей. Цветовой спектр вариаций гарнитура тоже довольно широк -  от насыщенных ярких до нейтральных и природных.

Все механизмы гарнитура оснащены доводчиками и совершенной фурнитурой. Здесь все создано с целью предоставления максимального комфорта в процессе эксплуатации. Даже высота полочек выбрана ниже общепринятого и составляет 1080 см.

Подлинное немецкое качество - это уважительное и внимательное отношение к потребностям и возможностям покупателей. Кухня "Ирма" просто и красиво демонстрирует этот принцип. 

http://www.kuxni.net/news/all/?newsid=591

0

2

Привет. Решила купить себе кухню с угловой мойкой, но не могу найти подходящую компанию, У кого есть опыт в этом, можете мне подсказать?

0

3

Привет. Я рад буду помочь. Я сам недавно купил себе такую кухню и остался доволен что купил именно в этой компании.

0

4

А в какой компании вы покупали?

0

5

Я приобрёл её в компании Фреско, потому что увидел у них широкий выбор и нашёл себе шикарную кухню. Если хотите ,можете смотреть каталог на сайте http://www.kuhni-fresco.ru/

0

6

Спасибо вам за совет.

0


Вы здесь » Все о мебели » Мебельный клуб » Кухня "Ирма" - прочные грани немецкого качества